Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
3:31 – 9 ноября
2:14 – 9 ноября
2:03 – 9 ноября
По этой причине выход на линию пассажирского судна откладывается
Выход пассажирского судна «Клавдия Еланская» на линию Мурманск – Островной отложен с 11 апреля на неопределённый срок. Причина – разрушившийся причал в пункте назначения.
«Причал был разрушен во время шторма. Об этом компанию-судовладельца уведомила администрация Островного. Водолазами Северного флота проведено обследование конструкции, на основании которого было сделано заключение о небезопасности швартовки», – пояснил «Би-порту» министр транспорта регионального правительства Дмитрий Соснин. По его словам, в ближайшее время будет проведено дополнительное обследование на основании которого будет приниматься решение, в том числе, об альтернативных способах доставки пассажиров и груза в Островной.
«В настоящее время часть пассажиров находится на борту «Клавдии Еланской», кто-то смог разместиться у родственников. Женщина с маленьким ребёнком, по её просьбе, размещена в пункте временного пребывания в Мурманске», – пояснил министр.
Фото: Sergey Gruzdev (Stealth)
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября