16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:13 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске наградили победителей регионального этапа «Семьи года»

6:40 – 17 апреля 2018

Победителей и участников конкурса «Семья года» наградили благодарственными письмами за активную жизненную позицию и вклад в сохранение семейных ценностей и традиций

Победителей и участников конкурса «Семья года» наградили благодарственными письмами за активную жизненную позицию и вклад в сохранение семейных ценностей и традиций. Для гостей был организован праздничный концерт, на котором выступали воспитанники учреждения.

Для самых юных участников мероприятия был проведен мастер-класс «Объемная аппликация из салфеток «Сердечки». Сюрпризом для всех стало выступление фокусника, который заинтриговал своими трюками не только детей, но и взрослых.

«Очень приятно видеть, что, несмотря на новые технологии и стремительно меняющийся современный мир, не перевелись семьи, которые хранят семейные традиции, культуру, и передают их своим детям, обеспечивая при этом непрерывную связь поколений. Такими семьями всегда гордилась и будет гордиться наша страна!», - отметила исполняющий обязанности директора Ольга Ветрова.

Всего на конкурс заявились 150 семей из Мурманской области.

Лента новостей