16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:12 Четверг 25 апреля 2024

На дорогах Мурманской области за минувшие сутки зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия

9:15 – 19 апреля 2018

За минувшие сутки зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, один человек погиб

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 19 апреля - На дорогах Мурманской области за минувшие сутки зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, один человек погиб.

18 апреля около 5 часов 25 минут на 2 км автоподъезда к городу Североморску водитель автомобиля «Рено» не учел дорожные и метеорологические условия, потерял контроль над управлением транспортным средством и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП 26-летний водитель автомобиля «Рено» обслужен амбулаторно.

18 апреля около 8 часов 15 минут в Мурманске на улице Павлова в районе дома №6 водитель автомобиля ГАЗ-2747, двигавшийся со стороны улицы Радищева в сторону улицы Гвардейской, допустил наезд на женщину, 1954 года рождения. В результате происшествия пострадавшая скончалась в медучреждении.

Со слов водителя в автомобиле отказали тормоза. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

18 апреля около 16 часов на 10 км автодороги «Апатиты-Кировск» водитель автомобиля «Митсубиси Монтеро» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилями «Фольксваген» и «Митсубиши Аутлендер», которые двигались во встречном направлении. В результате ДТП 41-летний водитель автомобиля «Митсубиши Аутлендер» обслужен амбулаторно.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Лента новостей