16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:26 Суббота 20 апреля 2024

Группа компаний «Аэрофлот» делает подарок ветеранам

9:43 – 19 апреля 2018

С 24 апреля по 12 мая ветераны могут оформить бесплатный билет на рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия», выполняемые в период с 3 по 12 мая

В честь 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов.

В период с 24 апреля по 12 мая ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающих на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран предоставляется право полностью бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания на рейсах, выполняемых в период с 3 по 12 мая. «Аэрофлот» берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

В 2001 году «Аэрофлот» первым из российских перевозчиков ввел традицию предоставлять ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатного перелета на своих рейсах. За все время проведения данной акции «Аэрофлот» перевёз около 80 тыс. человек.

«В прошлом году «Аэрофлот» бесплатно перевёз 10 мурманских ветеранов», – рассказали «Би-порту» в представительстве национального перевозчика.

Справки и информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования «Аэрофлота»: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Фото: М. Паламарчук

Лента новостей