16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:53 Четверг 28 марта 2024

Чистота и порядок с Thomas: 5 причин купить брендовый пылесос

12:55 – 21 мая 2018

Как показывает практика, по-настоящему действенным и простым в использовании «оружием» для борьбы с пылью являются пылесосы Thomas

Конечно, погода в доме – главней всего, но и степень важности чистоты тоже не стоит недооценивать. Наличие пылевых отложений и загрязнений иного происхождения в жилых помещениях – причина плохого настроения и неважного состояния его обитателей. Благо, современные технологии позволяют без особого труда бороться с этой проблемой, а производители девайсов для дома то и дело предлагают вниманию потребителей интересные функциональные новинки. Как показывает практика, по-настоящему действенным и простым в использовании «оружием» для борьбы с пылью являются пылесосы Thomas.

Ознакомиться с ассортиментным рядом и изучить пылесосы Thomas с технической точки зрения можно на сайте https://www.moyo.ua/.

Почему стоит задуматься о покупке брендового устройства?

1. Высочайшее качество, соответствующее всем внутрипроизводственным нормам и международным стандартам.

Thomas – это почти столетний опыт создания полезных гаджетов для дома. За годы существования бренд успел обзавестись положительной репутацией и безупречным имиджем, для поддержания которого он и создает высококачественные, надежные и долговечные устройства.

2. Эргономика

Thomas – это, прежде всего, забота о комфорте потребителей и реализация их заветных желаний на практике. Брендовые пылесосы отличаются компактностью, простотой управления, интуитивностью интерфейса и мобильностью. Они занимают минимум свободного места и легко поддаются транспортировке благодаря небольшому весу.

3. Гибкость цен

Ассортиментный ряд Thomas настолько разнообразен, что пылесос, идеально подходящий по цене и функциональным характеристикам, в нем сможет найти каждый желающий. Среди брендовых устройств есть и бюджетные, предназначенные для сухой уборки, и «средние» для комбинированного типа уборки, и дорогостоящие полифункциональные модели.

4. Функциональность

Что немаловажно, пылесосы Thomas можно использовать для сухой, влажной и комбинированной уборки, чистки ковров, мойки салона в автомобиле, удаления пыли из труднодоступных мест и выполнения многих других бытовых задач.

5. Регулярные обновления ассортимента

Компания Thomas делает все возможное, чтобы подпитывать интерес постоянных клиентов и привлекать внимание новых.

Пылесос Thomas – то, что нужно для поддержания порядка в доме. С устройствами, созданными под именем этого бренда, даже ежедневная уборка уже не будет казаться надоевшей рутиной.

Лента новостей