16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:41 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Успешный предприниматель» из Мурманска получил срок за оформление кредита на имя умершей родственницы

15:22 – 26 декабря

Сбер в 2025 году инвестировал миллиард рублей в подготовку ИИ-специалистов и масштабировал работу с молодежью по всей стране

15:01 – 26 декабря

В 2026 году начнутся подготовительные работы на стройплощадке Кольской АЭС-2

14:52 – 26 декабря

Уроженец Мурманска осужден в Псковской области за госизмену

14:30 – 26 декабря

Психологический тест для утонченных личностей: ищем дополнительный доход — слушаем голос музыки

15:34 – 26 декабря

Порядок на кухне и свежий хлеб каждый день — это просто: 5 бытовых лайфхаков из сети, которые действительно работают

15:03 – 26 декабря

Салат, который не стыдно подать гостям: маринованный лук и домашний майонез — ваш секрет успеха

14:01 – 26 декабря

Владимир Путин не планирует приглашать на «прямую линию» зрителей

16:10 – 21 мая 2018

Решение не приглашать зрителей было принято, чтобы президент максимально сосредоточился на вопросах телезрителей

«Прямая линия» с Владимиром Путиным впервые за десять лет пройдёт без зрителей в студии. Об этом сообщила русская служба Би-би-си.Изданию об этом рассказали на условиях анонимности двое организаторов эфира и подтвердил источник, близкий к администрации президента, сообщает Tjournal.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пока не назвал дату очередной «Прямой линии». Би-би-си сообщает, что она пройдёт 7 июня. По данным издания, решение не приглашать зрителей было принято, чтобы президент максимально сосредоточился на вопросах телезрителей. Собеседник Би-би-си, знакомый с процессом подготовки конференции, рассказал, что в 2018 году вопросы президенту будут выводить на экраны в студии.

Участники программ прошлых лет рассказали, что в этом году их не звали задавать вопросы Путину. Предприниматель Дмитрий Потапенко сообщил, что организаторы начинают приглашать примерно за два месяца до передачи, «но бывает и короче». По его словам, участников могут пригласить «в качестве бесплатной массовки» в последний момент.

«Прямая линия» с Путиным в 2018 году состоится в 17-й раз. В 2017 году она проходила 15 июня.

Фото: пресс-служба Кремля

Лента новостей