16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:10 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Облачный танцор» стал главным цветом 2026 года

20:17 – 4 декабря

Победа по буллитам принесла «Арктике» одно очко

19:32 – 4 декабря

Власти Мурманска не будут ограничивать езду на электросамокатах

18:51 – 4 декабря

Жизнь на море в эпицентре культуры

18:02 – 4 декабря

Витаминный удар на обед: простой рецепт приготовления салата из зелёной редьки

22:02 – 4 декабря

Жареное мясо будет таять во рту — все дело в правильной подготовке: нужен мужской подход

21:28 – 4 декабря

Свежий взгляд на подготовку к Новому 2026 Году — Гороскоп достижения целей в письме к Деду Морозу для этих 2 знаков Зодиака

21:03 – 4 декабря

Владимир Путин не планирует приглашать на «прямую линию» зрителей

16:10 – 21 мая 2018

Решение не приглашать зрителей было принято, чтобы президент максимально сосредоточился на вопросах телезрителей

«Прямая линия» с Владимиром Путиным впервые за десять лет пройдёт без зрителей в студии. Об этом сообщила русская служба Би-би-си.Изданию об этом рассказали на условиях анонимности двое организаторов эфира и подтвердил источник, близкий к администрации президента, сообщает Tjournal.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пока не назвал дату очередной «Прямой линии». Би-би-си сообщает, что она пройдёт 7 июня. По данным издания, решение не приглашать зрителей было принято, чтобы президент максимально сосредоточился на вопросах телезрителей. Собеседник Би-би-си, знакомый с процессом подготовки конференции, рассказал, что в 2018 году вопросы президенту будут выводить на экраны в студии.

Участники программ прошлых лет рассказали, что в этом году их не звали задавать вопросы Путину. Предприниматель Дмитрий Потапенко сообщил, что организаторы начинают приглашать примерно за два месяца до передачи, «но бывает и короче». По его словам, участников могут пригласить «в качестве бесплатной массовки» в последний момент.

«Прямая линия» с Путиным в 2018 году состоится в 17-й раз. В 2017 году она проходила 15 июня.

Фото: пресс-служба Кремля

Лента новостей