16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:54 Четверг 8 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Иномарка опрокинулась под Оленегорском после заноса

20:14 – 8 января

В Мурманске в доме на улице Лобова случился пожар

19:15 – 8 января

О покупке автомобиля в 2026 году мечтает почти половина жителей региона

18:04 – 8 января

Российские рыбаки добыли более 4,6 миллиона тонн в 2025 году

16:58 – 8 января

От кофе и крови — как чистить ковры и мебель: лайфхаки от клинеров

19:27 – 8 января

Череда празднеств — китайский Новый год: будет в феврале, но готовиться надо уже сейчас

18:27 – 8 января

Почти как торт — бисквит с джемом: простой рецепт незамысловатой, но очень вкусной домашней выпечки

17:34 – 8 января

Мастер-класс «Как получить максимум от рекламы в интернете»

11:40 – 24 мая 2018

Мероприятие адресовано для владельцев, собственников, генеральных директоров, руководителей отделов рекламы

30 мая 2018 в Мурманске, в конференц-зале отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» пройдет мастер-класс Алексея Иванова, сооснователя и директора ISEE Marketing, основателя сервиса Авинторг, лектора клуба клиентов Альфа-Банка «Как получить максимум от рекламы в интернете».

Мероприятие адресовано для владельцев, собственников, генеральных директоров, руководителей отделов рекламы.

Мастер-класс будет интересен как опытным руководителям, чьи компании уже тратят большие бюджеты на сайт и рекламные кампании, так и тем, кто только собирается использовать интернет для привлечения клиентов в свой бизнес. Знание специальной терминологии не требуется — выступление будет на языке, понятном любому бизнесмену.

Вся представленная на мастер-классе информация базируется на девятнадцатилетнем практическом опыте ведения рекламных кампаний, исследований пользователей интернета и управления их поведением. Выступление сопровождается примерами и конкретными рекомендациями по сайтам участников мастер-класса.

Регистрация и подробности на сайте мероприятия.

Мастер-класс состоится по адресу: г. Мурманск: ул. Книповича, 17, Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» (конференц-зал)

Начало мероприятия в 10:00. Начало регистрации участников в 9.00.

Лента новостей