16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:02 Четверг 25 апреля 2024

Наступает жаркое лето для мурманских геймеров – в тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» новые преимущества

6:50 – 31 мая 2018

Пользователям тарифа стала доступна для подключения новая опция от сервиса 4game

«Ростелеком» расширяет возможности уникального тарифного плана «Игровой» на услугу «Домашний интернет», который разработан специально для российских поклонников компьютерных игр. Пользователям тарифа стала доступна для подключения новая опция от сервиса 4game («Фогейм»): она дает преимущества в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank.

Опция «Фогейм» предоставляет игрокам целую систему бонусов, которые начисляются автоматически – просто за подключение и пользование тарифом «Игровой»:

различные игровые преимущества и артефакты – оружие, боевой опыт, амулеты и др., все они позволяют быстрее добиваться высоких результатов в играх;

  • приветственные бонусы за подключение;
  • повышенные бонусы за стаж – чем больше срок пользования опцией, тем больше размер бонусов.

Тарифный план «Игровой» – это экосистема сервисов, в которой объединено всё, что нужно онлайн-игроку, в частности максимальная скорость передачи данных «Домашнего интернета» (до 250 Мбит/с), низкий пинг и игровые преимущества, которые доступны пользователям тарифного плана без дополнительной платы.

«Партнерство с компанией «Ростелеком» – большой шаг в развитии платформы «Фогейм». С тарифом «Игровой» мы открываем для наших пользователей новую возможность: теперь они могут играть в игры «Фогейма» не только бесплатно, но еще и получая весомые бонусы. Всё, что для этого нужно – использовать интернет-тариф от «Ростелекома». Мы уделяем особое внимание построению долгосрочных отношений с пользователями, поэтому и в дальнейшем планируем создавать выгодные условия для российских игроков совместно с «Ростелекомом», – прокомментировал Иван Мороз, директор по игровым проектам компании Innova.

Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайтах https://rt.ru/warface, https://rt.ru/wargaming и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

Лента новостей