16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:58 Вторник 16 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Жителей Мурманской области предупредили об учении в районе Североморска-3

10:50 – 16 сентября

Маршруты двух автобусов в Мурманске изменили из-за несогласованных ремонтных работ

10:37 – 16 сентября

В Печенгском округе начался отопительный сезон в жилых домах

10:24 – 16 сентября

Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

10:10 – 16 сентября

В сентябре сажаю укроп: семена быстро прорастают — зелень сочная, с насыщенным вкусом

10:45 – 16 сентября

Эти 3 ошибки испортят вам отдых в ОАЭ: никогда не делайте так в Эмиратах — и вот почему

10:00 – 16 сентября

Последствия снижения ключевой ставки ЦБ: начала снижаться доходность по депозитам — какие перспективы ждут россиян

9:45 – 16 сентября

Полиция разыскивает преступников: девушка и молодой человек грабят строительные вагончики

13:54 – 31 мая 2018

В период с 18 по 20 мая неустановленный злоумышленник незаконно проник в строительный вагончик, разбив окно

20 мая в дежурную часть полиции обратился с заявлением о краже местный житель, 1981 года рождения. Мужчина пояснил, что в период с 18 по 20 мая неустановленный злоумышленник незаконно проник в строительный вагончик, разбив окно. Вагончик расположен рядом с домом по улице Скальная. Откуда он тайно похитил электроинструменты.

Также 20 мая в полицию обратилась 54-летняя мурманчанка с подобным заявлением. Заявительница пояснила, что вечером этого дня неустановленное лицо путем разбития окна незаконно проникло в строительный вагончик, находящийся у дома по улице Моховая, откуда тайно похитило мангал, мешок с углем и веник общей стоимостью 1376 рублей.

Оперативники, прибыв на место происшествия, отсмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных на ближайших домах. На одной из записей было зафиксировано, как неизвестные лица проходят с имуществом, принадлежащим заявителям. Задержать подозреваемых по горячим следам не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

По подозрению в совершении данного преступления разыскиваются подозреваемые. Это молодой человек, на вид 20-25 лет, был одет в тёмную куртку, синие джинсы, обувь темного цвета; славянской внешности, среднего телосложения. Совместно с ним действовала девушка, на вид 20-25 лет, была одета в коричневую куртку, синие джинсы, обувь темного цвета; среднего телосложения.

УМВД России по г. Мурманску просит всех, кто что-либо знает об обстоятельствах совершения данного преступления или знает лица, причастные к кражам, сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (8152) 40-62-91 (дежурная часть УМВД России по г. Мурманску), 8 (8152) 40-76-10 (дежурная часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Мурманску), 02. Анонимность гарантируется.

Лента новостей