Самые читаемые
За удар сотрудника полиции жителю Мончегорска грозит срок
8 марта 2018 года подозреваемый курил в подъезде. Жильцы вызвали полицейских, чтобы привлечь нарушителя к ответственности

В Мончегорске завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в применении насилия в отношении представителя власти.
Как было установлено, 8 марта 2018 года подозреваемый курил в подъезде. Жильцы вызвали полицейских, чтобы привлечь нарушителя к ответственности. В ответ на требование проследовать в отдел внутренних дел для разбирательства мужчина ответил отказом и ударил кулаком сотрудника уголовного розыска.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Мончегорский городской суд для рассмотрения по существу.
Лента новостей
В Мурманской области прогнозируется сильный ветер и гололедица
14:31 – 23 марта
При пожаре в квартире на улице Энергетиков в Мурмашах погиб человек
13:44 – 23 марта
Северяне могут принять участие в «Диктанте ЖКХ»
12:58 – 23 марта
До шести градусов тепла ожидается в Мурманской области
9:00 – 23 марта
Третий «День с ФосАгро» прошёл в Мурманске
15:03 – 22 марта
Прекращается публикация еженедельных сводок по коронавирусу
14:37 – 22 марта
Главы округов Мурманска встретились с местными жителями
13:51 – 22 марта
Легковушка столкнулась с грузовиком в Кольском районе
12:33 – 22 марта
Книгу "Олений завет" презентуют в Мурманске
10:46 – 22 марта
В Мурманской области начат капитальный ремонт 465 домов
10:07 – 22 марта
До +5 градусов ожидается в Мурманской области
8:38 – 22 марта