16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:57 Вторник 16 апреля 2024

Мончегорск и Заполярный отметят День металлурга

13:40 – 6 июля 2018

На концертах в северных городах выступят Стас Костюшкин, группа A-DESSA, Мамульки Bend и Сергей Минаев

В середине месяца в Мончегорске и Заполярном состоятся праздничные мероприятия в честь Дня металлурга. В программе обоих праздников концерт знаменитостей и «ПикНик-2018». На концертах в северных городах выступят Стас Костюшкин и группа A-DESSA, Мамульки Bend и Сергей Минаев.

Стартует праздник 14 июля в Мончегорске. Мероприятия пройдут в Центральной части городского парка имени С. Бровцева. Начало – в 12:00. В программе мастер-классы на тему «Ораторское искусство» и «Лайфхаки для путешественников», гигантские шахматы, мегатвистер. А также приготовление ухи по-мончегорски, город из картона, квест для жителей города, турнир по гигантскому настольному футболу и многое другое. Концерт начнётся в 15:00.

Продолжат праздновать День металлурга северяне 15 июля в Заполярном. Мероприятия начнутся на Центральной площади ДК «Октябрь» в 12:00. В программе праздника мастер-классы по твистингу из воздушных шаров, паркуру, машинкам на радиоуправлении. А также кукольный театр и мероприятия, на которых жители и гости области уже могли побывать в Мончегорске. Начало концерта в 16:00.

Лента новостей