16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:39 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Чибис туроператорам и гидам о ситуации с дорогой в Териберку: будьте более корректными

11:25 – 12 января

Из-за ненадлежащего содержания дороги к Териберке с подрядчиком могут расторгнуть контракт

11:03 – 12 января

Представители турсообщества Мурманской области обратились к губернатору из-за плохого содержания дороги к Териберке

10:39 – 12 января

Самый популярный у северян вид спорта - плавание

10:04 – 12 января

Отношения с родственниками не сложились — отгадка перед вами: психологический тест с помощью бокалов

10:02 – 12 января

Гороскоп на вторник, 13 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Весам — перемены, Рыбам — сладкая месть, Скорпионам — выгодные вложения

4:46 – 12 января

Взгляните страху в лицо — 3 лягушки разгоняют панику: экспресс-тест не для брезгливых

23:28 – 11 января

Москалькова поддержала Шилова на должность омбудсмена

11:55 – 12 июля 2018

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации провела встречу с Михаилом Шиловым

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова встретилась с кандидатом на должность уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаилом Шиловым.

«Подробно обсудили ситуацию в регионе в сфере защиты прав и свобод граждан. Михаил Шилов имеет необходимый опыт взаимодействия с общественными организациями и управленческой работы. Поддерживаю его кандидатуру на пост уполномоченного в Мурманской области», – написала Татьяна Москалькова в своём аккаунте в Напомним, заместитель министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Михаил Шилов является одним из ключевых кандидатов на пост уполномоченного по правам человека. Ранее эту должность занимал Александр Патрикеев, который сложил с себя полномочия в мае текущего года.

Лента новостей