16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:02 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

Два человека попали в больницу после столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Кандалакшском округе

16:54 – 24 ноября

Мончегорцы о заслуженном учителе РФ Нине Селиханович: это великий человек и педагог

16:33 – 24 ноября

Новый корпус онкодиспансера в Мурманске введут в строй в начале 2026 года

16:19 – 24 ноября

«Авось, пригодится» — зачем мы храним старые коробки и посуду со сколами: «страх» дефицита живёт в каждом из нас

17:14 – 24 ноября

Звёздные перекрёстки — решается загадка судьбы, у этих отважных 2 знаков Зодиака

17:03 – 24 ноября

«Зимний сон» отменяется — как пробудить герань к Новому году: полейте этим раствором цветок и уже через 3 недели появятся первые бутоны

16:16 – 24 ноября

На базе Североморского яхт-клуба состоятся соревнования водномоторников

15:20 – 17 июля 2018

Соревнования проводятся в два этапа, первый из которых будет ориентирован на скоростное прохождение дистанции, второй на прохождение дистанции с выполнением элементов по спасению человека

На базе Североморского яхт-клуба состоятся соревнования водномоторников «Арктический глиссер». Соревнования пройдут 21 июля 2018 года на акватории, прилегающей к устью губа Ваенга.

Место сбора и регистрации: с 11.00 до 12.00 на территории Североморского яхт-клуба (левый берег устья реки Ваенга). До места проведения соревнований участники добираются самостоятельно.

Соревнования проводятся в два этапа, первый из которых будет ориентирован на скоростное прохождение дистанции, второй на прохождение дистанции с выполнением элементов по спасению человека, оказавшегося за бортом.

Лента новостей