16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:16 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

В Мурманске проходит фестиваль «Книголёд»

12:24 – 16 ноября

Прожиточный минимум в Мурманской области вырастет до 26406 рублей

11:36 – 16 ноября

Ёлочка гори: главный новогодний символ зажжёт огни в Мурманске в воскресенье

9:19 – 16 ноября

Врачи вам не скажут про таурин: почему нельзя заменять мясо и рыбу колбасой и полуфабрикатами — вы обкрадываете организм

13:16 – 16 ноября

Как наконец научиться жарить яичницу — чтобы всё было круто

13:03 – 16 ноября

Люди с высоким IQ справляются, остальные — завидуют: надо переставить 1 спичку за 20 секунд, чтобы уравнение стало верным

12:46 – 16 ноября

Жителя Мончегорска будут судить за грабёж и убийство

9:14 – 20 июля 2018

При выяснении отношений преступник избил потерпевшего сковородкой и нанёс два ножевых ранения в область шеи и головы

Следственным отделом Мончегорска завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летного местного жителя, который обвиняется в грабеже и убийстве человека. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета Мурманской области.

По версии следствия, в январе 2018 года обвиняемый совершил грабёж ранее незнакомого гражданина в присутствии свидетелей. Позже при выяснении отношений между ними преступник избил потерпевшего сковородкой и нанёс два ножевых ранения в область шеи и головы. От полученных травм и ранений потерпевший скончался в своей квартире.

Преступление было раскрыто по горячим следам. Мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

Фото: УВД по САО

Лента новостей