16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:13 – Понедельник – 2 ноября 2026

Под Мурманском вырубают лес для строительства развязки

7:24 – 24 июля 2018

В ходе работ на развязке установят девять водопропускных труб, два арочных путепровода и построят 18-метровый мост

На участке км 1378 – км 1381 автодороги Р-21 «Кола» начинается вырубка леса для строительства многоуровневой развязки. Планируемая развязка будет находиться на пересечении федеральной трассы и подъезда к аэропорту в Мурмашах.

Как ранее сообщал «Би-порт», данная дорога обеспечит разделение транспортных потоков по направлению в Мурманск с южной стороны и из Мурманска в аэропорт.

В ходе работ на развязке установят девять водопропускных труб, два арочных путепровода и построят 18-метровый мост.

Работы планируется закончить в 2020 году.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября