16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:21 – Среда – 4 ноября 2026

В Мурманске состоится митинг против пенсионной реформы

10:25 – 26 июля 2018

Мероприятие пройдёт на Центральном стадионе профсоюзов в рамках Всероссийской акции протеста

В Мурманске 28 июля состоится митинг против пенсионной реформы. Мероприятие пройдёт на Центральном стадионе профсоюзов в рамках Всероссийской акции протеста «Не допустить социальный террор власти против народа!».

Митинг начнётся в 14 часов, известно, что в нём примут участие представители профсоюзов Мурманской области, а также ряда партий, представленных в Мурманской областной думе.

«Би-порт» ранее сообщал, что 1 июля в Мурманске состоялись сразу два митинга против пенсионной реформы. Один был организован профсоюзами, другой — региональным штабом Алексея Навального. Последний также в ближайшее время планирует провести митинг, однако дата мероприятия пока не определена.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Первый снег в Мурманске

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября