16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:30 Пятница 29 марта 2024

В отношении заместителя руководителя УГИБДД по Мурманской области проводится служебная проверка

18:10 – 28 августа 2018

Речь идёт о нарушении, связанном с выдачей государственных регистрационных знаков. Сколько таких нарушений было допущено, в настоящее время не разглашается

Служебная проверка проводится в отношении заместителя руководителя УГИБДД по Мурманской области Александра Усса. Об этом «Би-порту» сообщила врио начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппова. Как было установлено в результате оперативных мероприятий, проведённых оперативно-разыскной частью собственной безопасности полиции и УФСБ России по Мурманской области, Усс допустил нарушение приказа «Об утверждении административного регламента Министерства внутреннихдел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним». Как стало известно «Би-порту» от собственных источников, речь идёт о нарушении, связанном с выдачей государственных регистрационных знаков. Сколько таких нарушений было допущено, в настоящее время не разглашается.

«В случае установления вины сотрудника он будет привлечен к ответственности в соответствии с законом», - сообщили в УМВД по Мурманской области.

Ранее стало известно, что Александр Усс был задержан, однако официальным подвтерждением данного факта агентствао в настоящий момент не располагает.

Лента новостей