16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:50 Пятница 19 сентября 2025

В отношении заместителя руководителя УГИБДД по Мурманской области проводится служебная проверка

18:10 – 28 августа 2018

Речь идёт о нарушении, связанном с выдачей государственных регистрационных знаков. Сколько таких нарушений было допущено, в настоящее время не разглашается

Служебная проверка проводится в отношении заместителя руководителя УГИБДД по Мурманской области Александра Усса. Об этом «Би-порту» сообщила врио начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппова. Как было установлено в результате оперативных мероприятий, проведённых оперативно-разыскной частью собственной безопасности полиции и УФСБ России по Мурманской области, Усс допустил нарушение приказа «Об утверждении административного регламента Министерства внутреннихдел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним». Как стало известно «Би-порту» от собственных источников, речь идёт о нарушении, связанном с выдачей государственных регистрационных знаков. Сколько таких нарушений было допущено, в настоящее время не разглашается.

«В случае установления вины сотрудника он будет привлечен к ответственности в соответствии с законом», - сообщили в УМВД по Мурманской области.

Ранее стало известно, что Александр Усс был задержан, однако официальным подвтерждением данного факта агентствао в настоящий момент не располагает.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 84.90 98.15 / 99.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября