16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:32 Суббота 20 апреля 2024

Встречайте восхитительный и невероятный НОВЫЙ Volkswagen Touareg в Мурманске

6:00 – 4 сентября 2018

Увидев его хотя бы раз, вы не сможете его перепутать ни с кем. Уверенные, чистые линии НОВОГО Volkswagen Touareg обеспечивают ему стопроцентную узнаваемость.

МУРМАНСК/ 4 сентября – Уже с первого взгляда становится понятно: НОВЫЙ Volkswagen Touareg привносит свежие веяния в премиум-класс автомобилей. Новые впечатляющие пропорции, высококачественные материалы, а также инновационные технологии сливаются воедино для создания современного и уверенного в себе образа – от характерной решётки радиатора и выразительных боковых линий до спортивно-элегантного диффузора. За рулем нового Volkswagen Touareg понимаешь, что уже сегодня многое становится таким, каким вы представляли себе это в будущем.

Инновационная цифровая приборная панель Innovision Cockpit и большой сенсорный TFT-экран навигационной системы DiscoverPremium открывают новые измерения – во всех отношениях. Отсутствие кнопок, удобное управление с помощью прикосновений и жестов, а также различные опции для персонификации усиливают это впечатление, предлагая дополнительные возможности по индивидуальному оформлению. Опциональный пакет фонового освещения салона с 30 цветовыми оттенками на выбор гарантирует, что всё будет представлено в наилучшем свете. Каждая поездка станет событием премиального уровня с пакетом отделки перфорированной кожей Savona в сочетании с комфортными сиденьями с функцией массажа и вентиляцией, а также с функцией памяти настроек для передних сидений.

1

Чувствовать себя уверенно в неожиданных дорожных ситуациях поможет целый ряд интеллектуальных систем помощи водителю.

Устройство поддержки ночного видения: инфракрасная камера просматривает пространство впереди на расстояние до 130 метров и реагирует на тепло, излучаемое объектами, отражая тепловое изображение на цифровой приборной панели. Таким образом, водитель получает дополнительный источник информации, который помогает надёжнее распознать человека или, например, косулю на проезжей части, особенно если видимость затруднена из-за тумана или дождя. Это может помочь раньше среагировать на опасность.

Превентивная система безопасности может вмешаться, если ситуация станет критической: натянуть ремни безопасности, спинки сидений установить в вертикальное положение, запереть двери, окна и панорамную крышу. При опасности наезда сзади активируется высокочастотная проблесковая подсветка заднего сигнала аварийной остановки.

Автоматическая регулировка дистанции адаптивным круиз-контролем поможет соблюдать установленное водителем ранее ограничение максимальной скорости и минимальную дистанцию до идущего впереди автомобиля.

TG1715 cockpit_gold_min (1)

Ассистент проезда перекрёстков использует радарные датчики в передней части автомобиля, водитель можете получить визуальное и акустическое предупреждение о распознанных перекрёстках. Будьте подготовлены в экстренном случае с ассистентом аварийной остановки EmergencyAssist, который может взять на себя часть управления автомобилем, если вам понадобится экстренная медицинская помощь. Он может быть задействован, если активность водителя больше не регистрируется. Если, несмотря на предупреждение, система не обнаруживает реакции, будет сделана попытка восстановить активность водителя и предупредить попутчиков и других участников дорожного движения. Если передача управления не происходит, то в зависимости от интенсивности движения ассистент смены полосы движения Side Assist переместит автомобиль в правый ряд и осуществит контролируемое торможение. Ассистент движения в пробке может осуществлять движение автомобиля по колее с автоматическим управлением газом и тормозом.

TG1716 interior_blue_min

Ассистирующая система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения CityEmergencyBrakingи системой распознавания пешеходов может помочь минимизировать последствия несчастного случая при угрозе наезда, а в идеальном случае – предотвратить его.

Добавим ко всему 4 года гарантии и невероятные ощущения, которые вас ожидают от поездок на Новом VolkswagenTouareg!

TG1727 discover_premium

Хотите испытать его лично? Звоните в Гуд-Авто и записывайтесь на тест-драйв 8(8152)55 42 05

Гуд-Авто – ваш официальный дилер Volkswagen в Мурманске.

Лента новостей