16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:31 Четверг 25 апреля 2024

Кировская аптека постоянно подвергается нападению вандалов

13:11 – 22 сентября 2018

Руководство учреждения восстанавливает здание после разрушения своими силами

овске аптека на улице Юбилейнойрегулярно подвергается нападению вандалов. На днях очередной случай всплыл в социальных сетях, когда одна из свидетельниц происшествия выложила шокирующие фотографии. На них видно, что вывеска с учреждения сорвана и повреждена. Также злоумышленники обстреляли здание, повредив стекла.

Ситуация, правда, по признанию руководства аптеки новостному порталу ОпенТаун, аптеки стала почти привычной. Разбитые стекла уже не первый раз заклеивают скотчем и предполагают, что виноваты в происходящем окрестные подростки.

«Постоянно покушаются, можно и так сказать, — цитирует новостной ресурс руководителя МУП «Фармация» Татьяну Окойо. — Покоя не дают. Я никого конкретно не подозреваю. Считаю, что это наши местные подростки, хотя, может быть, у полиции какая-то другая версия. Никому мы ничего плохого не делали, дорогу не переходили».

Правда, до этого руководство аптеки в полицию не обращалось, потому что камер на здании нет, и сотрудники не верят, что злоумышленников найдут.

Лента новостей