16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:55 – Среда – 21 октября 2026

Между Мурманском и Кутаиси может появиться прямое авиасообщение

11:15 – 24 сентября 2018

Росавиация выдала допуск авиакомпании «ЮТэйр» на полёты по маршруту Мурманск – Кутаиси

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) выдало разрешение авиакомпании «ЮТэйр» на открытие рейсов по маршруту Мурманск – Кутаиси (Грузия). Соответствующий приказ размещён на сайте ведомства.

«Допустить перевозчика к выполнению международных рейсов с частотой два раза в неделю на всех типах воздушных судов, указанных в сертификате эксплуатанта», – говорится в приказе Росавиации.

Как пояснили «Би-порту» источники в авиакомпании, в компании посчитали вероятным наличие устойчивого пассажиропотока на этом направлении. О дате начала продаж на рейсы нового направления пока не сообщается.

Ранее сообщалось о прекращении полётов между Мурманском и Архангельском.

Фото: М. Паламарчук

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября

Декор стен

Дизайнер назвал секрет «царской лепнины» из старого тюля: обои больше не нужны, ремонт за выходные, экономия 10 тысяч

22:34 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября