16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:02 – Среда – 4 ноября 2026

Мурманская компания получила приз за рыбный жир со вкусом малины

11:57 – 5 октября 2018

ООО «Полярис» стал одним из победителей конкурса «Лучший рыбный продукт-2018»

В офисе ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» состоялось торжественное награждение одного из победителей отраслевого конкурса «Лучший рыбный продукт-2018» – ООО «Полярис». Компания получила третье место в номинации «Бады и продукция из водорослей» за биологически активную добавку к пище «Омега-3 35%» и «Детский рыбий жир» (со вкусом малины).

Приз вручил врио генерального директора «Нацрыбресурса» Сергей Харьков коммерческому директору предприятия Ирине Ежовой. Он поблагодарил компанию за участие в конкурсе, и за продукцию отличного качества, поставляемую на российский рынок.

Конкурс был организован Всероссийским научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) и ФГУП «Нацрыбресурс» под эгидой Федерального агентства по рыболовству в целях популяризации российской рыбной продукции, повышения её конкурентоспособности, а также признания российских производителей международным сообществом.

Основное награждение победителей состоялось 15 сентября на II Международном рыбопромышленном форуме, прошедшем в Санкт-Петербурге.

Фото: пресс-служба ФГУП «Нацрыбресурс»

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Автомобиль после ДТП

Одного человека госпитализировали после ДТП на дороге Мишуково-Снежногорск

10:06 – 4 ноября

Первый снег в Мурманске

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Горячие бутерброды по французски.

В кофейню больше не хожу! Секрет сочных горячих бутербродов по-французски.

10:22 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября