16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:48 – Среда – 7 октября 2026

Владимир Гусев и Максим Почкин перешли на работу в правительство Мурманской области

13:40 – 8 октября 2018

На сегодняшнем оперативном совещании губернатор Марина Ковтун сообщила о новых назначениях

В правительстве Мурманской области представили двух новых руководителей ведомств. На сегодняшнем оперативном совещании губернатор Марина Ковтун сообщила о назначении на должность министра юстиции Максима Почкина, который до этого возглавлял прокуратуру Оленегорска. Всего за его плечами 20 лет службы в органах внутренних дел и прокуратуры.

Ещё одно назначение — бывший начальник ГУ МЧС по Мурманской области Владимир Гусев, который теперь перешёл в кресло руководителя комитета по безопасности.

Марина Ковтун выразила надежду, что профессионализм и опыт новых руководителей позволит сделать работу их ведомств ещё более эффективной, и пожелала коллегам успехов в труде.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября

Чистка ванны

3 капли на влажную губку: ванна снова гладкая и блестящая без долгого оттирания — сияет даже в жёсткой воде, а известковый налёт исчезает за минуту

17:48 – 6 октября

Пирожное без выпечки

Шоколадные пирожные без выпечки за 10 минут: готовятся, пока остывает чай — нежные, тают во рту, а дети просят добавку

14:57 – 6 октября