16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:11 Пятница 29 марта 2024

Мурманская область присоединилась к Всероссийской акции «ДобровСело»

13:32 – 12 октября 2018

Участники акции оказывают помощь в улучшении состояния объектов здравоохранения в малонаселенных пунктах, а также содействуют повышению доступности медицинских знаний

Мурманская область присоединилась к Всероссийской акции «ДобровСело», которая проходит при поддержке Минздрава России и Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» с целью улучшения уровня жизни в муниципальных образованиях. Участники акции оказывают помощь в улучшении состояния объектов здравоохранения в малонаселенных пунктах, а также содействуют повышению доступности медицинских знаний.

Представители общественного движения «Волонтеры-медики» в Мурманской области совместно со специалистами Центра медицинской профилактики Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи провели акцию «ДобровСело» в поликлинике поселка Мурмаши Кольского района.

В рамках акции посетители поликлиники получили консультацию по здоровому образу жизни и могли выбрать интересующую санитарно-просветительскую литературу.

«Волонтеры-медики» Мурманской области помогли с уборкой помещений амбулатории поселка Мурмаши после проведенного ремонта.

Лента новостей