16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:21 Пятница 19 апреля 2024

Кандалакшский дом офицеров снесут за три дня

11:53 – 19 октября 2018

Администрация города информирует о действиях жителей во время работ

Администрация Кандалакши сообщает о проведении работ по сносу здания гарнизонного дома офицеров, расположенного по адресу ул. Советская д.28, в период с 8 до 18 часов ежедневно с 23 октября по 25 октября.

В связи с проводимыми мероприятиями и ограничением доступа к месту проведения работ жителей просят воздержаться от посещения вышеуказанного дома и прилегающих домов на время проведения сноса здания.

Жильцам прилегающих домов по ул. Фрунзе 22, 34; ул. Советской 22, 24; ул. Спекова 11,11а, при убытии на длительный срок из дома или нахождении на работе во время проведения работ следует исключить нахождение дома без присмотра взрослых несовершеннолетних детей и не оставлять на дворовой территории личный автотранспорт.

Кроме того, в период с 11 до 13 часов в дни работ по сносу здания форточки и фрамуги окон, выходящих на здание гарнизонного дома офицеров, оставить в проветриваемом состоянии, убедившись, что они надежно закреплены, убрать с подоконников хрупкие вещи и электроприборы для их сохранности.

Также администрация сообщает, что 20 октября с 10 часов будет осуществляться поквартирный обход граждан, проживающих по указанным адресам, с целью разъяснения и оказанию помощи по подготовке жилых помещений к предстоящим взрывным работам.

Лента новостей