16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:51 Среда 24 апреля 2024

Стартовал прием заявок на городской конкурс «Студент года»

14:30 – 23 октября 2018

Заявки на участие принимаются в срок до 31 октября

Комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска совместно с МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Мурманским городским студенческим Советом объявляют о старте приема заявок на городской конкурс «Студент года» в 2018/2019 учебном году.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты (курсанты) образовательных организациях города Мурманска очной формы обучения.

Конкурс представляет собой 11 испытаний, которые будут проходить в период с ноября 2018 по май 2019 года и позволят участникам проявить себя и свои способности в различных областях: учеба, спорт, творчество, общественно-полезная деятельность.

«Если раньше победители поощрялись только памятными призами, то с 2009 года для лучших студентов учреждена стипендия главы муниципального образования город Мурманск», — рассказала председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска Татьяна Печкарева.

Традиционно по итогам конкурса будут определены три победителя. Все финалисты будут награждены подарками и дипломами от организаторов и партнеров. Всего за историю конкурса — с 2001 года — лучшими студентами Мурманска стали более 50 студентов.

Дополнительная информация опубликована в группе vk.com/sg2018, консультации можно получить по телефонам: 45-43-37 (Молодежный центр гражданских инициатив МАУ МП «Объединение молодежных центров») и 45-35-57 (отдел по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска).

Заявки на участие принимаются до 31 октября.

Лента новостей