Два представительских внедорожника сопровождал автомобиль правоохранительных органов
Жители дома на улице Привокзальной сообщили о странном вип-кортеже, который проследовал к Ледовому дворцу. Как ранее рассказали «Би-порту» очевидцы, 22 октября около 23 часов на территорию спортивного объекта заехали два люксовых внедорожника в сопровождении полицейского автомобиля.
Жители пожаловались, что полицейский автомобиль «крякал», пытаясь привлечь к себе внимание сотрудников дворца, ответственных за открытие шлагбаума. Кроме того, высказывались разные предположения, для чего был необходим такой подход к обеспечению продвижения кортежа.
«Кажется, что ребята очень сильно спешили на хоккей и боялись пропустить ответственную игру, поэтому решили поднапрячь свои «связи» в правоохранительных органах и успеть приехать вовремя. Тем более, очень отчётливо было видно, что они вышли из автомобиля с клюшками», - рассказал о своих предположениях один из жильцов дома на Привокзальной улице.
Однако высказывались и другие варианты подобного события. Как рассказал очевидец произошедшего, номера на «кукурузниках» были не местные, поэтому можно предположить, что на место проведения своего концерта приехал известный рэп-исполнитель Баста, чей концерт проходил на следующий день.
«Возможно Баста хотел осмотреть место своего концерта, чтобы убедиться во всём. Всё-таки он профессиональный артист и должен проверить каждый аспект перед своим выступлением», - сообщил очевидец кортежа «Би-порту».
Редакция связалась с пресс-службой УМВД России по Мурманской области с целью выяснения причин сопровождения полицейским автомобилем кортежа, однако в ведомстве сообщили, что их автомобили не были задействованы в ночном приезде в Ледовый дворец.
«Возможно, это не наш автомобиль, а машина ВАИ (военная автоинспекция – прим.ред.). Они очень схожи с транспортом ДПС, только у них чёрные номера», - добавили в пресс-службе.
17:47 – 15 апреля
13:09 – 15 апреля
12:37 – 15 апреля
11:11 – 15 апреля
10:56 – 15 апреля
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
6:01 – 16 апреля
4:45 – 16 апреля
4:44 – 16 апреля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 82.00 | 89.00 / 94.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 80.50 | 88.00 / 91.50 |
| Совкомбанк | 75.55 / 79.65 | 90.90 / 93.20 |
| Форабанк | 76.50 / 79.60 | 90.15 / 92.40 |
14:15 – 15 апреля
10:21 – 15 апреля
17:31 – 14 апреля
11:14 – 14 апреля