16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:32 Пятница 19 апреля 2024

Встречаем Новый год с ВБРР

9:50 – 3 декабря 2018

В честь нового года банк подготовил для клиентов праздничные предложения

20 2

Новый год – сказочное время чудес. В честь Нового года – новые праздничные предложения от АО « ВБРР»:

- шанс стать обладателем сертификата на путешествие по акции «Сказочные подарки от Mastercard и ВБРР» с 1 по 31 декабря 2018 года;

- вклад «Новогодняя сказка» с привлекательными ставками 7,35% годовых в рублях РФ и 2,4% годовых в долларах США. Предложение действует с 30 ноября 2018 года по 15 января 2019 года;

- cпециальное предложение по дебетовым и кредитным картам World Mastercard® «Каникулы» и «Вокруг света» с 1 по 31 декабря 2018 года.

Акция «Сказочные подарки от Mastercard и ВБРР» проводится для клиентов - держателей основных дебетовых и/или кредитных карт международной платежной системы Mastercard®*, выпущенных ВБРР. Участнику акции предоставляется возможность получить приз. Это подарочный сертификат «Сказочная Европа» на сумму 150 000 рублей на поездку в одну из стран Европы. (В стоимость предоставляемого тура может быть включена стоимость авиа и ж/д билетов, в том числе по Российской Федерации)**.

Приятные сюрпризы ждут и тех, кто планирует открыть вклад: «Новогодняя сказка» позволит разместить средства на 270 дней от 20 000 рублей по ставке 7,35% годовых, от 500 долларов США по ставке 2,4% годовых. Вклад можно открыть как в отделении, так и в системе ДБО банка.

Кроме того, ВБРР предлагает возможность выпуска дебетовых и кредитных карт World Mastercard® «Каникулы» и «Вокруг света» с бесплатным первым годом обслуживания***!

Подробности по вкладу «Новогодняя сказка», акции «Сказочные подарки от Mastercard и ВБРР» и специальное предложение по дебетовым и кредитным картам World Mastercard® «Каникулы» и «Вокруг света» можно уточнить на сайте и в офисах банка или по телефону контакт-центра.

*Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Mastercard®, World Mastercard Black Edition®.
**А также денежная часть, размер которой определяется по формуле: N=Q / 0,65*0,35, где: N – размер денежной части; Q – стоимость подарочного сертификата «Сказочная Европа», выдаваемого вместе с дополнительной денежной частью. Общее количество призов ограничено и составляет 3 штуки. Организатор стимулирующей рекламной Акции: Банк «ВБРР» (АО). Территорией проведения Акции является территория нахождения обособленных и внутренних структурных подразделений Банка «ВБРР» (АО). Сроки проведения акции: 01 декабря - 31 декабря 2018 (включительно) оплата покупок по карте Mastercard ВБРР, 14 января - 25 января 2019 (включительно) определение победителей, 28 января - 28 февраля 2019 (включительно) награждение победителей.
***Приветственные баллы на карты World Mastercard® «Вокруг света», открытые в период с 1 по 31 декабря 2018 г., не начисляются.

Лента новостей