16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:32 Пятница 26 апреля 2024

Аэропорт «Мурманск» сделал шаг навстречу миллиону

12:20 – 20 декабря 2018

Сегодня главная воздушная гавань Заполярной столицы торжественно встретила 900-тысячного пассажира

В мурманском аэропорту в четверг царила необычная атмосфера, и дело не только в приближающемся празднике – сегодня количество обслуженных в 2018 году пассажиров перевалило отметку 900 тысяч человек. Счастливым обладателем титула юбилейного пассажира стал мурманчанин Максим Степаненко, который вместе с семьёй вылетал в Москву рейсом авиакомпании «Нордавиа». Максима, Татьяну и их двух дочерей от имени аэропорта приветствовал заместитель генерального директора по коммерции Александр Пак, который вручил «юбилейной семье» ценный подарок от воздушной гавани.

20 2

«Для нас – большая честь приветствовать вас в аэропорту и вручить вам ценный подарок. Уверен, что ваши воздушные путешествия из аэропорта «Мурманск» всегда будут приятными и комфортными. Всегда будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей», – поздравил заместитель генерального директора юбилейного пассажира.

20 3

Официальный представитель авиакомпании «Нордавиа», чьим рейсом вылетал 900-тысячный пассажир, Оксана Ерёменко также поздравила семью Степаненко с «юбилеем».

«Пассажир – это главный человек и для авиакомпании, и для аэропорта, и нам особенно приятно, что юбилейный пассажир летит рейсом «Нордавиа», – отметила официальный представитель авиакомпании «Нордавиа» в Мурманске Оксана Ерёменко. От имени перевозчика семье также был вручен ценный подарок – сертификат на бесплатный перелёт на рейсе «Нордавиа».

«Для нас – это полная неожиданность – нам никто не звонил, не предупреждал, всё было совершенно внезапно, а от этого – вдвойне приятно. Мы благодарны аэропорту «Мурманск» и авиакомпании за такой сюрприз и за подарки», – рассказали «Би-порту» Татьяна и Максим Степаненко. – «В преддверии года Свиньи хотим пожелать всем мурманчанам крепкого здоровья и финансового благополучия. Ну и верить в удачу – пусть повезёт также, как только что повезло нам».

20 4

Сегодня же в стерильной зоне в честь 900-тысячного пассажира и приближающихся новогодний каникул для всех вылетающих пассажиров аэропорт «Мурманск» организовал бесплатную беспроигрышную лотерею с памятными сувенирами от воздушной гавани.

20 5

Лента новостей