16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:03 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Спрос на отели в Мурманске в декабре резко увеличился

19:29 – 20 ноября

Мишустин: Россия готова к совместной работе с Китаем и Индией в Арктике

18:46 – 20 ноября

Юрий Трутнев поддержал программу реновации ЗАТО в регионе

18:04 – 20 ноября

МРОТ в 27 093 рубля на следующий год утвердили в Госдуме

17:28 – 20 ноября

Гороскоп-трамплин — улетишь далеко и высоко, кто же этих 2 знака Зодиака

23:03 – 20 ноября

С пенсией жизнь не заканчивается — 6 привычек, которые не дадут погрузиться в уныние: одиночество и старость

22:14 – 20 ноября

Вскрылась истинная правда о шоу «Поле чудес»: Якубович не такой уж и милый — за призы приходится доплачивать

22:01 – 20 ноября

Житель Полярного проведет восемь лет в колонии строгого режима

6:50 – 14 января 2019

Мужчина признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Следствие и суд установили, что житель Полярного выпивал в гостях у знакомого, между мужчинами произошел конфликт и подсудимый ударил мужчину ножом в область бедра. После случившегося жители Полярного помирились и продолжили распивать спиртное. Когда подсудимый ушел, его знакомый лег спать и скончался от полученного повреждения спустя непродолжительное время, сообщает следственный комитет РФ по Мурманской области.

Суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого 39-летнего жителя Полярного. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). На стадии предварительного следствия обвиняемый полностью признал вину и раскаялся в содеянном.

Подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок восемь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Лента новостей