16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:08 – Понедельник – 2 ноября 2026

«Мурман» не смог одолеть московское «Динамо» в гостях

7:21 – 14 января 2019

Матч закончился со счётом 5:2

Хоккейный клуб «Мурман» провёл очередную встречу в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Мурманчане приехали в гости к московскому «Динамо».

Хозяева площадки, которые являлись фаворитами игры, с первых же минут взяли под контроль ход игры. Это отобразилось в первом тайме, когда московичи забили на 13 и 23 минуте и не дали заполярным хоккеистам поразить свои ворота.

Во втором тайме «Динамо» продолжило усиливать натиск, что впоследствии вылилось в еще три гола хозяева площадки. «Мурман» не стал опускать руки и после 61 минуты подопечные Сергея Чернецкого попытались сохранить свои ворота в неприкосновенности и к тому же сами забили. За мурманчан свои моменты реализовали Денис Корев и Константин Зубарев.

К сожалению, этого не хватило гостям, чтобы зацепить за очки. Итоговый счёт – 5:2 в пользу москвичей. После игры «Мурман» остался на 12 месте, имея в активе 14 очков, «Динамо» - на третьем месте с 37 очками.

Далее хоккеисты из Мурманска отправятся в Новосибирск, где 16 января сыграют против местного «Сибсельмаша». В первом круге во встрече этих команд была зафиксирована ничья.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

На Восточной котельной произошло кратковременное нарушение режима работы насосов

13:53 – 2 ноября

Пожарная машина

Два огнеборца потушили хозпостройку в селе Лувеньга за девять минут

13:32 – 2 ноября

Ветераны мурманского спорта

В Мурманске прошло заседание Совета ветеранов спорта

13:01 – 2 ноября

Место ДТП.

Три человека пострадали в ДТП на территории Мурманской области за выходные

12:44 – 2 ноября

Чистим утюг.

Утюг больше не тру солью и не заливаю уксусом: два шага — и техника как новая

12:23 – 2 ноября

Первый снег в ноябре.

Синоптики изменили прогноз на ноябрь: когда ждать первый снег и заморозки

9:44 – 2 ноября

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября