16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:19 Суббота 8 августа 2026

«Мурман» не смог одолеть московское «Динамо» в гостях

7:21 – 14 января 2019

Матч закончился со счётом 5:2

Хоккейный клуб «Мурман» провёл очередную встречу в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Мурманчане приехали в гости к московскому «Динамо».

Хозяева площадки, которые являлись фаворитами игры, с первых же минут взяли под контроль ход игры. Это отобразилось в первом тайме, когда московичи забили на 13 и 23 минуте и не дали заполярным хоккеистам поразить свои ворота.

Во втором тайме «Динамо» продолжило усиливать натиск, что впоследствии вылилось в еще три гола хозяева площадки. «Мурман» не стал опускать руки и после 61 минуты подопечные Сергея Чернецкого попытались сохранить свои ворота в неприкосновенности и к тому же сами забили. За мурманчан свои моменты реализовали Денис Корев и Константин Зубарев.

К сожалению, этого не хватило гостям, чтобы зацепить за очки. Итоговый счёт – 5:2 в пользу москвичей. После игры «Мурман» остался на 12 месте, имея в активе 14 очков, «Динамо» - на третьем месте с 37 очками.

Далее хоккеисты из Мурманска отправятся в Новосибирск, где 16 января сыграют против местного «Сибсельмаша». В первом круге во встрече этих команд была зафиксирована ничья.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

чучело волка

В Минприроды Мурманской области объяснили, почему в регионе не ограничивают добычу волков

16:59 – 8 августа

женский кулак

Жительница Мурманска жестоко избила мужчину возле торгового центра

15:57 – 8 августа

деньги в руке

Мурманская область введёт выплаты для участников спецсборов за уничтожение БПЛА

15:03 – 8 августа

машина скорой помощи

Двое пострадали при лобовом столкновении машин на подъезде к аэропорту Мурманска

13:49 – 8 августа

Пирог из вчерашнего хлеба.

Пирог «На скорую руку» из вчерашнего хлеба: вкуснее любой сдобы, а продуктов нужно буквально копейки

15:50 – 8 августа

Старый советский ковер

Старый бабушкин ковёр: не «колхоз», а мировой тренд — как спасти его от моли и вписать в современный интерьер

13:06 – 8 августа

Луковая шелуха для хранения.

Не выбрасывайте луковую шелуху: 3 проверенных бабушкиных способа использовать её на огороде и для здоровья этой зимой

9:30 – 8 августа