5:45 Суббота 20 апреля 2024

«Мурман» не смог одолеть московское «Динамо» в гостях

7:21 – 14 января 2019

Матч закончился со счётом 5:2

Хоккейный клуб «Мурман» провёл очередную встречу в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Мурманчане приехали в гости к московскому «Динамо».

Хозяева площадки, которые являлись фаворитами игры, с первых же минут взяли под контроль ход игры. Это отобразилось в первом тайме, когда московичи забили на 13 и 23 минуте и не дали заполярным хоккеистам поразить свои ворота.

Во втором тайме «Динамо» продолжило усиливать натиск, что впоследствии вылилось в еще три гола хозяева площадки. «Мурман» не стал опускать руки и после 61 минуты подопечные Сергея Чернецкого попытались сохранить свои ворота в неприкосновенности и к тому же сами забили. За мурманчан свои моменты реализовали Денис Корев и Константин Зубарев.

К сожалению, этого не хватило гостям, чтобы зацепить за очки. Итоговый счёт – 5:2 в пользу москвичей. После игры «Мурман» остался на 12 месте, имея в активе 14 очков, «Динамо» - на третьем месте с 37 очками.

Далее хоккеисты из Мурманска отправятся в Новосибирск, где 16 января сыграют против местного «Сибсельмаша». В первом круге во встрече этих команд была зафиксирована ничья.