16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:38 Вторник 25 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Буровая установка на гусеничном транспортере горела в лесу у Североморского шоссе

9:28 – 25 ноября

Алексей Фадеев: Арктика из территории подвига превратилась в территорию перспектив

9:11 – 25 ноября

Широкий температурный диапазон: от +1 до -18 градусов ожидается по области во вторник

8:55 – 25 ноября

Возраст не прощает: утренний кофе разрушает сосуды — 5 привычек после 60, которые убивают сердце

9:14 – 25 ноября

Гороскоп-взрыв эмоций — космос шепчет вам правду, а кому, вот этим 2 знакам Зодиака

9:03 – 25 ноября

Стоп-сигнал организма: руки тянутся к сладкому — вот почему диеты не работают

8:14 – 25 ноября

«Мурман» не смог сломить сопротивление «Уральского трубника»

7:06 – 21 января 2019

В следующем матче заполярные хоккеисты сыграют в Кемерово против местного «Кузбасса»

Хоккейный клуб «Мурман» провёл третью гостевую игру подряд в чемпионате России среди команд Суперлиги. Соперником заполярных хоккеистов стал «Уральский трубник».

Болельщики могли с первых минут наблюдать яркий и динамичный хоккей, который закономерно обратился в обилие голов. К 22-й минуте команды смогли забить на двоих пять мячей, но к сожалению лишь один гол забили мурманчане: с передачи Евгения Щеглова забил Роман Никитенко.

К концу первого тайма гостям удалось ещё раз поразить ворота первоуральцев, на 38 минуте, когда северяне смогли успешно реализовать угловой. Алексей Гладышев отдал результативную передачу на Илью Пономарёва и на перерыв команды ушли при счёте 4:2.

Второй тайм оказался идентичный по счёту, как и первый, поэтому заключительный свисток судьи зафиксировал счёт 8:4 в пользу «Уральского трубника». Во второй половине у мурманчан отличились Алексей Гладышев и Николай Гаврилов.

После 17 матчей «Мурман» остался на 12 строчке, имея в активе 14 очков. Следующий матч подопечные Сергея Чернецкого проведут сегодня, 21 января, в Кемерово, где соперниками мурманчан станет местный «Кузбасс». В матче первого круга, который проходил в Мурманске, заполярные хоккеисты не смогли одержать победу.

Фото: Регина Немытова

Лента новостей