16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:12 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Три знака Зодиака — самые дерзкие люди на Земле: не боятся жизненных вызовов и все говорят прямо в глаза

11:47 – 9 января

Ненавистная черта характера — наладить внутреннюю гармонию поможет 1 рисунок: присядем и услышим подсознание

11:31 – 9 января

Семья просит их каждый день: вкусная начинка, сочное тесто — лучшие манты со свининой

11:23 – 9 января

Руководителю предприятия из Заполярного грозит до шести лет лишения свободы

14:25 – 4 февраля 2019

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Печенгский районный суд Мурманской области для рассмотрения по существу

Руководителю предприятия из города Заполярный грозит до шести лет лишения свободы за присвоение себе крупной суммы денег, принадлежащих организации.

Следствием установлено, что обвиняемая, занимая должность директора муниципального бюджетного учреждения, в мае 2014 года и в декабре 2015 года в нарушение установленного законодательством порядка путем незаконной выплаты себе лично премий присвоила денежные средства предприятия общей суммой более 40 тысяч рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Печенгский районный суд Мурманской области для рассмотрения по существу. Злоумышленнице грозит лишение свободы сроком до шести лет.

Фото: 1tulatv.ru

Лента новостей