16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:07 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Парк-сквер» появился в Ловозере

16:22 – 16 ноября

Учение - свет: власти рассказали о новых сроках обучения в вузах

15:15 – 16 ноября

Россиянам предложили выходить на пенсию на десять лет позже

14:01 – 16 ноября

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

Когда утром хочется счастья — зовите сырные гренки и оно будет вкусным

21:03 – 16 ноября

Панкреатита после 60 лет не будет: несколько простых действий сохранят здоровье — как защитить поджелудочную железу

20:44 – 16 ноября

Импортозамещение на пользу: в России вырос спрос на уникальные профессии — 3D-печать в тренде на рынке труда

20:34 – 16 ноября

В Мурманске 48-й год подряд проходит конкурс «Лыжня зовёт»

13:04 – 8 февраля 2019

Главной задачей для спортсменов является - пройти наибольшее количество километров на лыжах

В Мурманске 48-й год подряд проходит конкурс «Лыжня зовёт». В этот раз количество желающих поучаствовать в конкурсе стало ещё больше. Конкурс проводится с 4 января по 7 апреля 2019 года (по средам, субботам, воскресеньям и праздничным дням).

В этом году соревнования проводятся на освещенной трассе спорткомплекса «Снежинка», куда можно добраться на бесплатном автобусе, а также в районе контрольного пункта КП-4 (обновленная зона отдыха у Семеновского озера, в районе домика моржей).

Участникам мероприятия необходимо оформить дневник учета пройденных километров, в котором будет фиксироваться каждый выход на трассу. Записи в дневнике нужно подтвердить талонами, которые спортсмены могут получить у дежурных на контрольных пунктах. В апреле дневники рассмотрят члены комиссии, тогда и определят лауреатов конкурса. Главной задачей для спортсменов является - пройти наибольшее количество километров на лыжах.

АГМ

Лента новостей