16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:03 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Глава ВТБ Костин считает, что доллар будет стоить больше 90 рублей в 2026 году

16:55 – 3 декабря

Мурманское УДХ планирует потратить 29 миллионов рублей на аренду одной спецмашины

16:41 – 3 декабря

Дмитрий Панычев пообещал родителям сохранить реабилитационный центр для детей-инвалидов в Апатитах

16:27 – 3 декабря

Рынок ждет переток средств со сбережений в инвестиции и еще больше ИИ

16:11 – 3 декабря

Хватаем удачу за хвост — Гороскоп открывает новые горизонты и судьбоносные шансы для этих 2 знаков Зодиака

17:03 – 3 декабря

Турция — не рай для эмигрантов: вот почему иностранцы бегут из страны

16:31 – 3 декабря

По-новому о гречке: удивите близких кулинарными шедеврами — хватит есть только кашу

16:03 – 3 декабря

В Норникеле произошли кадровые перестановки

9:30 – 5 марта 2019

Новый должности заняли Владимир Гасумянов и Дмитрий Пристансков

Норникель произвел ряд кадровых изменений, которые коснулись двух высокопоставленных сотрудников компании. Об этом сообщает пресс-служба Норникеля.

Владислав Гасумянов назначен на должность старшего вице-президента Норникеля. В новом качестве он будет заниматься развитием стратегических партнерств и проектов. Владислав Гасумянов окончил Киевский институт инженеров гражданской авиации и Северо-западную академию государственной службы, имеет ученую степень доктора экономических наук. Работает в Норникеле с 2012 года, а с 2014 года входит в состав правления компании.

Дмитрий Пристансков назначен на должность статс-секретаря — вице-президента по взаимодействию с органами власти и управления «Норникеля». В этой должности он сосредоточит усилия на развитии взаимодействия Компании с органами власти федерального и регионального уровней.

Дмитрий Пристансков окончил юридический факультет СПБГУ по специальности и имеет ученую степень кандидата юридических наук. В 2016–2018 годы Пристансков занимал должность заместителя министра экономического развития РФ — руководителя Росимущества. Член совета директоров АО «Международный аэропорт Шереметьево» и наблюдательного совета АО «Россельхозбанк».

Лента новостей