16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:30 Воскресенье 6 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Из Мурманска отменены рейсы в Москву и Нижний Новгород

0:25 – 6 июля

Гороскоп для всех знаков на неделю, которая начнется 7 июля — скучать не придется никому

0:51 – 6 июля

Суббота позади, но что ждет три знака в воскресенье: Рыбы увидят вещий сон, а Водолеи отправятся на вечеринку

0:45 – 6 июля

Почему кошки так любят спать возле своего хозяина: одни — возле головы, а другие — в ногах

0:31 – 6 июля

В Норникеле произошли кадровые перестановки

9:30 – 5 марта 2019

Новый должности заняли Владимир Гасумянов и Дмитрий Пристансков

Норникель произвел ряд кадровых изменений, которые коснулись двух высокопоставленных сотрудников компании. Об этом сообщает пресс-служба Норникеля.

Владислав Гасумянов назначен на должность старшего вице-президента Норникеля. В новом качестве он будет заниматься развитием стратегических партнерств и проектов. Владислав Гасумянов окончил Киевский институт инженеров гражданской авиации и Северо-западную академию государственной службы, имеет ученую степень доктора экономических наук. Работает в Норникеле с 2012 года, а с 2014 года входит в состав правления компании.

Дмитрий Пристансков назначен на должность статс-секретаря — вице-президента по взаимодействию с органами власти и управления «Норникеля». В этой должности он сосредоточит усилия на развитии взаимодействия Компании с органами власти федерального и регионального уровней.

Дмитрий Пристансков окончил юридический факультет СПБГУ по специальности и имеет ученую степень кандидата юридических наук. В 2016–2018 годы Пристансков занимал должность заместителя министра экономического развития РФ — руководителя Росимущества. Член совета директоров АО «Международный аэропорт Шереметьево» и наблюдательного совета АО «Россельхозбанк».

Лента новостей