16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:57 Воскресенье 30 августа 2026

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» реализует Комплекс объектов недвижимости

6:10 – 11 марта 2019

Комплекс зданий оборудован постом охраны, системой контроля и управления доступом по электронным пропускам через калитки, системой видеонаблюдения, системой охранно-пожарной сигнализации

1

1 2 1 3

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» предлагает к продаже Комплекс административных зданий расположенных по адресам: г. Мурманск, пр. Ленина д.82а - ул. Ленинградская, д.27.

Комплекс объектов недвижимости, общей площадью 4731,70 кв.м, позволяет сконцентрировать и организовать рабочие места разрозненных структурных подразделений.

Комплекс расположен в центральной части города Мурманска (площадь «Пять углов»), на первой линии транспортной магистрали в непосредственной близости от остановок городского транспорта и состоит из 2-х административных зданий:

1. Здание, расположенное по адресу: г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27, площадью 1627,00 кв.м. (с пристройкой/вход в подвал 10,7 кв.м).

Объект представляет собой 3-х этажное здание с подвалом, состоящее из двух полностью отремонтированных офисных блоков (кабинетного типа площадью от 8 до 27 кв.м) на 1-3 этажах, имеющих по 2 санузла на каждом. К помещениям 1-го этажа имеется отдельный вход. На объекте оборудован спортивный зал.

2. Здание, расположенное по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 а, площадью 3094,00 кв.м.

Объект представляет собой 4-х этажное здание, состоящее из полностью отремонтированных офисных блоков (кабинетного типа). В собственности ПАО «Ростелеком» находятся 2-4 этажи и подвал.

Здания оснащены всем комплексом инженерных систем, необходимых для функционирования современного офиса: системой отопления (узел теплоснабжения оборудован в подвале), водоснабжения, вентиляции, противопожарной системой, компьютерными сетями, также имеются конференц-зал, актовый зал, комнаты для отдыха и приема пищи.

Комплекс зданий имеет хорошие подъездные пути, стоянку для автотранспорта, места для стоянки транспорта со шлагбаумом.

В десяти минутах ходьбы находится железнодорожный, автобусный и морской вокзалы.

В непосредственной близости от Комплекса находятся - здание Мурманской областной Думы, Конгресс-отель «Меридиан», AZIMUT Отель Мурманск.

Комплекс зданий оборудован постом охраны, системой контроля и управления доступом по электронным пропускам через калитки, системой видеонаблюдения, системой охранно-пожарной сигнализации.

Указанные выше объекты недвижимости принадлежат ПАО «Ростелеком» на праве собственности. Оформлено право долгосрочной аренды на земельные участки (под здания и под стоянку автотранспорта на пер. Культурный).


Подробная информация по телефонам: (8152) 48-57-62, 48-58-34, 48-58-02.

ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В РАССРОЧКУ.

Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых в аренду и готовых к продаже помещений можно на портале Ростелеком.Недвижимость.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Регата в Кировске.

Развитие здравоохранения, вручение автомобиля и танцы: жители Кировска отпраздновали День горняка

17:40 – 30 августа

Огнеборцы Мурманской области

В ночь на воскресенье обгорела опора ЛЭП в Полярных Зорях

16:40 – 30 августа

Губернатор Мурманской области в Апатитском политехническом колледже

Кластер «Хибинский» открылся в Апатитском политехническом колледже

15:32 – 30 августа

последствия пожара в гараже в Оленегорске

Семь огнеборцев потушили гараж в Оленегорске

14:25 – 30 августа

SPA для ног дома.

Горсть хлопьев в тазик и сухие пятки как у младенца: эффект круче салона — даже пемза не нужна

16:46 – 30 августа

Чистка розеток.

2 капли на ватный диск — и розетки белее снега: ни пыли, ни желтизны

14:15 – 30 августа

Переделка старого галстука.

Старые галстуки — не хлам, а клад для дома: 5 идей переделки без иголки

11:38 – 30 августа