16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:40 Пятница 26 апреля 2024

3 апреля Центр консалтинговых проектов приглашает бухгалтеров и руководителей предприятий на бесплатный Единый семинар 1С

13:25 – 11 марта 2019

Спикеры расскажут подробности о новых версиях продуктов, особенностях ведения бухгалтерского и кадрового учета, расчета НДС и НДФЛ, работы с онлайн-кассами

Единый семинар 1С – полезное мероприятие для пользователей систем на базе «1С: Предприятие». Спикеры расскажут подробности о новых версиях продуктов, особенностях ведения бухгалтерского и кадрового учета, расчета НДС и НДФЛ, работы с онлайн-кассами. В зонах консультаций посетители смогут получить рекомендации по решению часто встречающихся вопросов и исправлению ошибок.

Приглашенные спикеры из областной ИФНС и Пенсионного Фонда расскажут об актуальных изменениях в пенсионном и налоговом законодательстве.

Главные темы этой весны – «НДС 20%, переходный период. Практика исчисления, учета и декларирования в программах 1С»; «Особенности расчета НДФЛ на конкретных примерах в «1С:Зарплата и управление персоналом»; «Простой учет командировок в «1С:Бухгалтерии 8»; 1С:Отчетность за 1 квартал 2019 года. Поддержка изменений законодательства, новых форм и форматов»; «Онлайн-кассы и решения 1С для торговли и сферы услуг. От выполнения требований законодательства к повышению эффективности бизнеса».

Мероприятие пройдет в отеле «Меридиан» на ул. Воровского 5/23 (4-й этаж, конференц-зал). Начало регистрации в 9.30, начало мероприятия в 10.00.

Участие бесплатное.

Обязательна предварительная регистрация на сайте мероприятия.

Записаться можно также по тел. 8(8152) 69-27-00, или эл.почте seminar@it-murman.ru.

Лента новостей