16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:44 Пятница 26 апреля 2024

Коттедж в «Брусникино2» по цене городской квартиры в Мурманске

6:00 – 28 марта 2019

Признайтесь, вы мечтаете о собственном доме? Желательно, ближе к городу, чтобы удобно было ездить на работу и отвозить детей на учебу

1 4

Признайтесь, вы мечтаете о собственном доме? Желательно, ближе к городу, чтобы удобно было ездить на работу и отвозить детей на учебу. А если дети уже выросли, чтобы места хватило всем, когда внуки будут приезжать в гости. Адекватная стоимость и удобные условия приобретения тоже имеют значение? Обратите внимание на коттеджный поселок «Брусникино2». Сегодня «Брусникино2» - одно из лучших предложений на рынке загородной недвижимости в Мурманске.

И вот почему.

Почему «Брусникино2»?

Наверняка, вы уже слышали о «Брусникино». Коттеджный поселок расположен в 5 минутах от дороги на автомобиле от Мурманска и сейчас в нем живет 35 счастливых семей. Это единственный коттеджный поселок в Мурманске, который имеет подключение к центральным системам водоснабжения и канализации и прописку. Другими словами, у жителей поселка всегда есть вода, свет и городская система канализации.

Вторая очередь поселка «Брусникино2» будет расположена на закрытой охраняемой территории, площадью 5,5 га в районе Зверосовхоз, в 5 км от Мурманска.

«Брусникино2» со всех сторон окружен красивейшим березовым лесом. Предполагается строительство 39 одноэтажных и двухэтажных загородных домов, площадью от 100 кв.м на земельных участках от 9 до 13 соток. Владельцы коттеджей в «Брусникино2» получают в собственность жилой дом с пропиской, почтовым адресом и земельный участок с подведенными коммуникациями.

Выберите свой будущий дом.

Пожалуйста, обратитесь к менеджеру коттеджного поселка «Брусникино2», вам предложат несколько вариантов архитектурных проектов одноэтажных и двухэтажных жилых домов на выбор, площадью от 100 кв.м. По вашей просьбе, разработают индивидуальный проект, в котором сможете учесть все потребности, мечты, привычки, увлечения вашей семьи.

1 2

Как будет происходить строительство дома?

Загородные дома в «Брусникино2» строятся по современной финской технологии каркасного строительства. В удобстве и долговечности каркасных домов убедились жители многих стран мира — этот вид строительства очень популярен в Финляндии, Швеции, Норвегии, Канаде, Германии, Великобритания и Австралия. В основании дома — надежный монолитный фундамент и деревянный каркас, дополненный специальным утеплителем. Для каркаса применяется высушенная древесина, обработанная антисептиком. В качестве утеплителя используются минеральные и органические материалы. В условиях Крайнего Севера, с их вьюгами и морозами, в каркасном доме в любую стужу очень тепло.

На строительство дома отводится 90 дней. Заключается договор – купли-продажи земельного участка, и второй договор – строительного подряда.

Надежный застройщик.

ООО «Вудэко», строительная компания, основанная в Мурманске в 2010 году. Компании принадлежат земельные участки на территории поселка Зверосовхоз. ООО «Вудэко» специализируется на возведении каркасных жилых домов. Владелец компании лично знаком с каждой семьей, проживающей в «Брусникино», и лично контролирует все этапы строительства коттеджей в «Брусникино2». Главный принцип в работе — следование интересам каждой семьи и четкое выполнение своих обязательств. Поэтому процесс строительства полностью «прозрачный». В «Брусникино» не экономят на строительных материалах и используют лучшие, современные, качественные от известных, проверенных производителей. Например, если окна — то Rehau, если утеплитель — то Paroc, если входная дверь, то Hörmann. Вы можете в любой момент приехать на стройку и оценить результаты работ на текущий момент.

1 5

Как купить коттедж в «Брусникино2»?

Вы решились на позитивные перемены и готовы приобрести загородный дом в «Брусникино2»?

Вам с радостью помогут осуществить мечту. Стоимость 1 кв. м в поселке составляет от 30 000 руб. Стоимость земельного участка с проведенными центральными коммуникациями водоснабжения, электричеством и канализацией — оплачивается отдельно.

Внимание, акция!

До конца апреля для первых трех покупателей домов в «Брусникино2» действует выгодная акция: теплый пол застройщик дарит в подарок! Вы сможете сэкономить примерно 500 000 руб. Согласитесь, привлекательно?

Принимается наличный и безналичный расчет, действует банковская ипотека.

Время - действовать!

В марте состоялось открытие продаж второй очереди поселка, уже возведено три одноэтажных дома — звоните, приезжайте знакомиться — сейчас лучшее время выбрать участок по душе и приобрести коттедж на самых выгодных условиях!

Дополнительная информация в отделе продаж, тел. (8152) 20-90-10, или на сайте www.brusnikino.com.

@kp_brusnikino

Лента новостей