16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:53 Среда 16 сентября 2026

Корпоративные клиенты МегаФона уже в сотне стран мира как дома

8:12 – 7 мая 2019

Опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам

Опция МегаФона «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет использовать условия тарифа «как дома» и действует теперь в 100 странах мира, включая самые популярные направления, которые посещают более 97% путешествующих корпоративных абонентов МегаФона: страны ЕС, Ближнего Востока, Япония, Китай, Таиланд, Австралия, США, Канада и другие.

С подключенной опцией «Роуминг, гудбай для бизнеса» все входящие звонки остаются бесплатными, а звонки в Россию, Интернет, SMS и MMS будут стоить как дома. Также для комфортного общения в стране пребывания (за исключением Туниса) предусмотрен пакет 30 исходящих минут в сутки. Звонки сверх пакета, в том числе, и в другие страны, будут стоить 89 рублей за минуту.

Чтобы вся деловая переписка была под рукой, в опцию включён трафик на мессенджеры: WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам. После исчерпания объема трафика в один гигабайт мессенджерами можно будет пользоваться на скорости 64 КБ/с.

Стоимость подключения опции «Роуминг, гудбай для бизнеса» составляет ноль рублей, а абонентская плата составляет от 499 рублей в сутки в зависимости от страны пребывания.

«Для комфортных переговоров во время заграничной поездки в опции предусмотрен пакет минут, а рабочая переписка в наиболее популярных мессенджерах будет всегда доступна благодаря неограниченному объёму трафика, включённому в неё», – рассказал руководитель по тарифной политике и сегментному маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Андрей Кузнецов.

Более подробно узнать об опции и способах ее подключения можно по ссылке.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

кот и кран

Жителей Североморска и Сафоново предупредили об отключениях горячей воды и отопления

9:48 – 16 сентября

ДТП

Четыре человека пострадали при столкновении Chrysler с Hyundai под Оленегорском

9:18 – 16 сентября

«СёрчИнформ» приглашает на ИБ-конференцию в Мурманске

9:00 – 16 сентября

жёлтые листья

Синоптики прогнозируют усиление ветра и до +14 градусов в Кольском Заполярье

8:40 – 16 сентября

Брючные костюмы

Эти брючные костюмы — главные тренды осени-зимы 26/27: делают образ элегантным и дорогим

8:51 – 16 сентября

Сократ

«Познай самого себя»: почему Сократ считал этот принцип единственным путём к мудрости

6:17 – 16 сентября

Вок

Азиатский вок: как жарить за 3 минуты и не превратить еду в кашу

3:06 – 16 сентября