Музыканты порадовали северян отменным живым звуком, светом и насыщенной концертной программой, в которой прозвучали как хиты, так и новые песни
Концерт популярной группы Город 312» стал подарком ковдорчанам к Дню города. Он вызвал большой ажиотаж в городе - несколько сотен билетов в городской ДК раскупили всего за 2 часа.
Музыканты порадовали северян отменным живым звуком, светом и насыщенной концертной программой, в которой прозвучали как хиты, так и новые песни.
Артистов не смутил отдаленный, маленький Ковдор. Среди них есть те, кто всерьез увлекается изучением древних цивилизаций и много знает о Гиперборее. Перед поездкой звукорежиссер прочитал коллегам целую лекцию о ней. По приглашению друзей группа отправилась в Заполярье, чтобы своими глазами увидеть центр загадочной цивилизации, почувствовать энергетику древней страны.
«У каждой народности, на каждом кусочке земли есть истории, которые указывают на существование утраченных цивилизаций. Без подобных легенд никуда, - поделилась Светлана Назаренко (Ая). – Артефакты действительно существуют и если кто-то доберется туда, пусть возьмут нас с собой».
Концерт пошел при полном аншлаге – зал городского Дворца культуры был заполнен до отказа. Поклонники группы подпевали артистам как в зале, так и на улице, где установили большой экран для трансляции концерта.
«Очень понравился концерт! До мурашек, – делится впечатлениями Екатерина Наумова. – На концерте такого масштаба я была впервые. Живой звук, игра барабанщика просто запали в сердце. Открытые, энергетически сильные люди. Очень круто, что в Ковдор приезжают звезды такого масштаба».
«Подобные события в нашем городе проходят очень редко, - поддерживает Екатерина Никитина. – Очень приятно, что в наш город приезжают звезды. Все выходили с концерта с такими эмоциями. Это был драйв».
Не остались без подарков и гости – они стали гражданами Гипербореи. Паспорта гиперборейцев и путеводители по древним артефактам им вручил глава города Сергей Сомов.
А уже в эти выходные Ковдор отметит свое 66-летие масштабным фестивалем «Медвежий угол. Путешествие в Гиперборею», который был отложен из-за ненастья. Столица Гипербореи предложит ковдорчанам и гостям города немало интересных мероприятий и маршрутов.
12:47 – 26 мая
11:52 – 26 мая
10:49 – 26 мая
10:34 – 26 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
23:02 – 26 мая
22:19 – 26 мая
21:09 – 26 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.30 / 76.70 | 88.75 / 90.65 |
| Совкомбанк | 71.05 / 78.05 | 84.80 / 92.80 |
| Форабанк | 74.00 / 76.40 | 87.70 / 91.20 |
14:23 – 25 мая
17:33 – 23 мая
9:04 – 22 мая
12:20 – 21 мая