16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:01 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Кировска проехал на угнанном автомобиле 4 метра

14:48 – 13 декабря

На пожаре в Никеле погибла кошка

13:57 – 13 декабря

На Губернаторские елки приглашены 20 тысяч юных северян

13:44 – 13 декабря

Вторая мурманская гимназия отмечает 90-летие

12:36 – 13 декабря

Несколько секунд, и все про себя понятно: сделайте уравнение верным — надо переставить 1 спичку

15:00 – 13 декабря

Ошибки кулинарного наследия: 4 нелепые правила на кухне, которые наши бабушки соблюдали по незнанию — не повторяйте их сегодня

14:31 – 13 декабря

Российские авто с китайским нутром: 2 новые марки появятся в 2026 году — будут собирать под Петербургом и Новгородом

14:02 – 13 декабря

Red Wings прокомментировал отмену полетов из Мурманска в Москву и обратно

13:28 – 7 июня 2019

Приехавшим в аэропорт пассажирам предлагались билеты на другие рейсы, либо возвращали полную стоимость билета

Сегодня «Би-порт» сообщал об отмене рейсов авиакомпании Red Wings по маршруту Москва – Мурманск – Москва в июне 2019 года. Как сообщили в Red Wings, сотрудники авиакомпании предпринимают усилия по исправлению ситуации и снижения вероятности ее повторения в будущем.

«По информации на текущий момент большинство пассажиров, отмененных рейсов, оповещены. Ситуация, которая случилась сегодня, требует незамедлительного внутреннего расследования и повторной проверки статуса оповещения пассажиров данных рейсов», – сообщили «Би-порту» в Red Wings.

Известно, что некоторые пассажиры были не оповещены заранее и прибыли в аэропорт вылета. Пассажирам предлагались варианты перелетов при наличии мест на других авиа-перевозчиках, либо на рейсах авиакомпании в другие даты вылета. При отказе людям возвращали полную стоимость билета.

Авиакомпания Red Wings приносит свои извинения пассажирам, которые не были своевременно оповещены об изменениях в расписании.

Лента новостей