16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:00 Вторник 9 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минтранс Мурманской области: перевозки на «Клавдии Еланской» нерентабельны

18:38 – 9 декабря

Профессор Замятина: нужен не единый арктический стандарт, а индивидуализация

17:51 – 9 декабря

Чибис представил проект развития Трансарктического коридора до 2050 года

17:36 – 9 декабря

Спрос на Снегурочку и Деда Мороза в Мурманской области за год вырос в два раза

17:22 – 9 декабря

Декабрьский пирог, который пахнет праздником: мандарины с сахаром и немного теста — рецепт, который украсит любой стол

18:33 – 9 декабря

Вас будут рекомендовать на работу в ресторан: простые мясные закуски, которые вскружат голову гостям — 3 варианта

18:06 – 9 декабря

Бабки на лавке вышли из моды: секреты долголетия китайских пенсионеров — польза будет даже от 10 минут в день

17:45 – 9 декабря

В Ковдоре будут судить мужчину, который «просто хотел поговорить» с девушкой

9:13 – 5 июля 2019

Он сильно толкнул потерпевшую и проник в ее квартиру

Следственный отдел по Кандалакше завершил расследование уголовного дело по обвинению жителя Ковдора, обвиняемого в незаконном проникновении в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, с применением насилия.

По версии следствия, в мае 2019 года 32-летний мужчина пришел к своей 28-летней знакомой. Девушка открыла ему дверь, но в квартиру пускать не захотела. Обвиняемый сильно оттолкнул девушку и проник в квартиру. Своими действиями он нарушил права на неприкосновенность жилища.

В ходе расследования мужчина признал вину и рассказал, что просто хотел поговорить с девушкой. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Ему может грозить до двух лет лишения свободы.

Лента новостей