16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:29 – Суббота – 10 октября 2026

Глава Александровска попросил Чибиcа помочь со строительством культурно-досугового центра

12:41 – 8 июля 2019

Для этого надо обратиться к Минобороны, у которого на балансе находится здание предполагаемого объекта

Глава ЗАТО Александровск попросил врио губернатора Мурманской области о содействии для решения вопроса о строительстве культурно-досугового центра в Гаджиево. Об этом он доложил в ходе отчёта об исполнении поручений по итогам общения Андрея Чибиcа с жителями ЗАТО в конце апреля.

Кауров попросил врио главы региона поставить данный вопрос перед Министерством обороны РФ. Также глава Александровска предложил обсудить ситуацию с качеством питьевой воды в Гаджиево, так как инженерные сети находятся на балансе Минобороны и там не предназначена установка очистных сооружений.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куклы.

Важность архивных документов и привлечение внимания к историческому наследию станут темами для встречи экспертов в Мурманске

15:15 – 10 октября

Вид на Мурманск.

Когда состоятся встречи глав округов с мурманчанами на предстоящей неделе

14:18 – 10 октября

Стойка регистрации в аэропорту.

Один рейс отменён и два задерживаются с прибытием в Мурманск 10 октября

13:20 – 10 октября

Медики.

В Мурманской области началась терапия препаратом, способным распознать и уничтожить опухолевые клетки

12:44 – 10 октября

Салат с семгой

До чего же он вкусный: салат «Девять утра» из 3 ингредиентов на скорую руку — без варки, готовится за 5 минут

20:43 – 10 октября

Верхняя одежда осенью

«Бабушкины» куртки оставьте в прошлом: стилист назвал 3 варианта верхней одежды на холодную осень — выглядят дорого, греют лучше

17:59 – 10 октября

Урожай яблок

Яблоки уже некуда девать: 7 способов использовать остатки урожая, когда варенье и компоты надоели — пирог, чипсы, уксус

15:08 – 10 октября