16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:40 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Финал официальной Мурманской лиги КВН планируют провести за 1,6 млн рублей

15:36 – 19 ноября

Прогноз: производственные показатели рыбных предприятий Мурманска будут расти на 2,2-3,5% ежегодно

15:20 – 19 ноября

Житель Финляндии в тайнике пытался провезти через мурманскую таможню сигареты и монитор

15:04 – 19 ноября

Билайн начал платить своим клиентам за входящие звонки

14:47 – 19 ноября

Музыка подсознания — проверим вашу целеустремленность с помощью гитары: психологический тест

15:27 – 19 ноября

Запреты не для нас — почему заграницей не любят российских туристов: иностранцы напрягаются, если рядом выходцы из стран СНГ

15:15 – 19 ноября

Секрет идеальной любви по знаку зодиака — твои отношения заслуживают счастья, вот что говорят звезды про этих 6 знаков Зодиака

15:03 – 19 ноября

В Полярных Зорях разобрали крышу гаража и украли колеса

16:00 – 10 июля 2019

На 18-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело

В полицию обратился 58-летний мужчина, который сообщил о краже из гаража, который находится в Полярных Зорях. Он отметил, что не был в нем с осени 2018 года и когда пришел, то обнаружил, что крыша гаража разобрана. Внутри помещения отсутствовал комплект колес для автомобиля. Ущерб составил 60 тысяч рублей.

Полицейские изъяли следы и отпечатки пальцев рук, опросили владельцев соседних гаражей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность вора была установлена. Им оказался безработный, ранее не судимый 18-летний местный житель.

Подозреваемого задержали и доставили в полицию. Там он признался в содеянном и рассказал, что похищенные колеса он продал, а деньги потратил.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража» с максимальным наказанием – лишение свободы на срок до пяти лет. Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей