16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:00 – Четверг – 8 октября 2026

Опрос: треть россиян хотят летать на западных самолётах после катастрофы SSJ-100

14:40 – 15 июля 2019

Половине опрошенных безразлично, где построили самолёт, на котором они летают

«Сбербанк» подготовил результаты исследования «Потребительского индекса Иванова», в котором опросили россиян их мнение касательно полётов после катастрофы SSJ-100 в Шереметьево 6 мая.

Согласно результатам анкетирования, которые оказались в распоряжении РБК, 33% опрошенных теперь будут предпочитать выбирать европейские или американские самолёты для поездок. В то же время половине респондентов безразлично, где был произведён самолёт

«Загрузка Superjet существенно не упала после катастрофы в Шереметьево. Может, даже если кому-то это и важно, то их число невелико», — прокомментировал топ-менеджер одной из крупных авиакомпаний.

Напомним, в результате трагедии в Шереметьево погибли 41 человек, включая 26 жителей Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Машина ДПС

В Кировске столкнулись Renault Sandero и Lada Largus: один человек госпитализирован

9:57 – 8 октября

Упавшие листья на земле

Сильный ветер сохраняется в Мурманской области

8:44 – 8 октября

Болгарский перец на зиму.

Вместо обычной консервации закрываю на зиму хрустящий болгарский перец в медово-горчичном маринаде — он получается упругим, потрясающе ароматным и сохраняет весь вкус солнечного лета

7:12 – 8 октября

Деревья на даче в октябре.

Железный купорос осенью: как обработать сад и не сжечь растения

2:23 – 8 октября

Сельдь в кляре

Окунаю кусочки сельди в кляр — рыбка по-норвежски готова: воздушный кляр, золотистая корочка, а запах на всю кухню

22:11 – 7 октября