16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:11 – Четверг – 5 ноября 2026

«Smartavia» вдохновляет: автор лучшего снимка самолёта получит бесплатный билет

8:54 – 17 июля 2019

Ведущий региональный авиаперевозчик Заполярья подарит бесплатный авиаперелёт в Москву или Петербург автору лучшего снимка своего самолёта на мурманском споттинге «На связи с небом»

Авиакомпания «Smartavia», которая на протяжении многих лет является партнёром мурманского авиаспоттинга, традиционно объявляет конкурс на лучшую фотографию своего самолёта на перроне мурманского аэропорта. Победитель получит сертификат на бесплатный перелёт рейсами авиакомпании «Smartavia» из Мурманска в Москву или в Петербург и обратно. Кроме того, о победителе авиакомпания расскажет на своем портале, в социальных сетях и бортовом журнале Fly Smart.

«Для «Smartavia» участие в Мурманском споттинге стало хорошей и доброй традицией – уже не первый год поощряем заполярных любителей авиации призами и подарками. В этом году нам особенно приятно представить вниманию мурманских споттеров обновлённый фирменный стиль авиакомпании. Уверен, что новые самолёты «Smartavia» в яркой ливрее станут источником вдохновения для участников, которое отразится в не менее ярких кадрах», – рассказал «Би-порту» генеральный директор авиакомпании «Smartavia» Сергей Савостин.

Напомним, в этом году авиакомпания «Нордавиа» кардинально изменила имидж, став называться «Smartavia». В дни Арктического форума в Петербурге журналистам и пассажирам были представлены самолёты в новой яркой ливрее, которые станут «гостями» мурманского авиационного споттинга «На связи с небом».

Фото: Вадим Воропаев

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Вокзал в Петрозаводске.

В Карелии может смениться губернатор

10:44 – 5 ноября

Сотрудники УФСБ России по Мурманской области на работе

В Мурманской области задержали двух граждан, занимавшихся незаконной миграцией

10:29 – 5 ноября

Судебный пристав за работой

Жильцам двух квартир дома в ЗАТО возместили ущерб после залития квартир

10:14 – 5 ноября

Пешеходная улица.

На пешеходной улице Ленинградской планируют смонтировать световой потолок за 45 миллионов рублей

9:58 – 5 ноября

Салат из крабовых палочек

Крабовый салат без риса: ананас или морковь? Два необычных варианта с ярким вкусом, которые готовятся за 15 минут и удивят гостей

9:14 – 5 ноября

Оформление ванной

Пластиковый экран под ванной больше не в моде: 3 стильные альтернативы для современного интерьера — монтаж за вечер и удобная уборка

6:28 – 5 ноября

Стирка пуховика

Пуховик выглядит как новый даже через 5 лет: секрет правильного ухода и хранения от свекрови, который помогает сэкономить на покупке новой куртки

2:33 – 5 ноября