16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:24 Суббота 27 апреля 2024

Вкус Арктики на летней веранде

10:00 – 24 июля 2019

Теперь особенно приятно выпить чашечку ароматного холодного кофе глясе или бокал прохладного экзотического коктейля

Наконец-то в Мурманске наступило долгожданное жаркое лето. Теперь особенно приятно выпить чашечку ароматного холодного кофе глясе или бокал прохладного экзотического коктейля, и особенно сделать это на летней веранде. А, если разыгрался аппетит, то отведать холодные летние супы.

А еще лучше, если все это будет с привкусом Арктики. Именно такую цель поставили себе повара отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори», когда приступили к разработке летнего меню для летней веранде отеля. Тем более, такое пожелание выразил врио губернатора Андрей Чибис, когда недавно встречался в отеле с практикантом Дмитрием Григорьевым и поварами ресторана «Полярные Зори».

Как известно, нет пределов для полета мысли и кулинарного творчества. Поэтому даже обычные летние супы, типа окрошки, можно совершенствовать и добиваться новых вкусовых нюансов. Что и было сегодня доказано на дегустации, в которой приняли участие сотрудники офисов из отеля.

А еще на летней веранде отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» будет представлена линейка летних коктейлей со вкусом ледяной Арктики, которые будет так приятно потягивать, покачиваясь в ярких и стильных креслах-качалках, подставляя лицо ласковым лучам полярного солнца до самого глубокого вечера.

Лента новостей