16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:05 Вторник 19 марта 2024

ŠKODA SUPERB: эксклюзив для истинных ценителей

6:11 – 6 августа 2019

Даже беглый обзор лифтбека позволяет отметить отточенные грани кузова, хрустальный блеск новых биксеноновых фар, спортивный силуэт, мощные колесные арки

Внешний облик ŠKODA SUPERB неминуемо притягивает взгляды. Пройти мимо элегантной модели с внушительными объемами и пропорциями невозможно. Даже беглый обзор лифтбека позволяет отметить отточенные грани кузова, хрустальный блеск новых биксеноновых фар, спортивный силуэт, мощные колесные арки. 11 оттенков цвета кузова пробуждают тягу к шикарной жизни. Оценить их изысканность на фото не так просто — лучше убедиться воочию!

Интерьер ŠKODA SUPERB настолько гармоничен, что желание купить автомобиль появляется уже через пять минут блаженства в новых креслах с подогревом, улучшенной боковой поддержкой и широким диапазоном регулировок. Благородная шероховатость натуральной кожи, функциональность мультимедийной системы и сбалансированность элементов управления позволяют в любой поездке чувствовать себя как дома.

Тем, кто привык всегда сохранять контроль над ситуацией, придутся по вкусу новые высокотехнологичные опции и улучшенный потенциал ŠKODA SUPERB. Система динамического контроля ходовой части, обновленные мощные двигатели TSI, системы распознавания усталости водителя и слежения за дистанцией — далеко не все приятные сюрпризы, которые готовит флагман ŠKODA AUTO для своих будущих владельцев.

Идеальный SUPERB не перестает совершенствоваться! Он оборудован камерой заднего вида, которая поможет водителю лучше контролировать ситуацию, а благодаря омывателю камеры изображение всегда будет четким. Еще больше порядка в салоне добавит беспроводная зарядка для гаджетов: вам совершенно не нужно думать о проводах, которые вечно путаются или теряются.

В мультимедийной информационной системе ŠKODA SUPERB, увеличен сенсорный экран Bolero и Amundsen с 6,5 дюйма до 8. Приятный сюрприз это количество цветов атмосферной подвески, — это десять цветов вместо привычных трех!

ŠKODA SUPERB обладает самыми широкими возможностями для подключения устройств через SmartLink (MirrorLink™, CarPlay и Android Auto), что дает возможность отображать и управлять совместимыми приложениями смартфона с помощью дисплея информационно-развлекательной системы. Это позволяет получить доступ к функционалу смартфона через дисплей мультимедийной системы автомобиля.

Записаться на тест-драйв автомобиля ŠKODA SUPERB можно по телефону автосалона Север-Авто (88152) 554-207 или у администратора по адресу: г. Мурманск, ул. Марата, д. 1. Официальный сайт автосалона.

Лента новостей