16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:20 Вторник 19 марта 2024

Первый этап фестиваля «Мурманская осень» проходит в областном центре

11:50 – 21 августа 2019

Гала-концерт фестиваля состоится 7 сентября на площади Пять Углов

В столице Заполярья проходит творческий фестиваль «Мурманская осень». Основной тематикой всех творческих номеров фестиваля является любовь к родному краю, природе, горожанам, труженикам, защитникам, районам, городу.

Сейчас на четырёх площадках проходит первый этап «Мурманской осени», а с 24 по 31 августа пройдёт второй этап, где участники фестиваля выступят под открытым небом.

24 августа пройдут выступления в школе №33, а также в скверах на улице Ленинградской и у памятника «Ждущей». 25 августа - на площадке у ДК «Первомайский», в гимназии № 1 и в сквере на Хлобыстова, 30 августа - в школе №28, гимназии №10, в детском городке «Сказка» на проспекте Героев-североморцев, а также на площади ДК «Судоремонтник» в Росляково и 31 - в сквере на улице Зои Космодемьянской, в школе №23 и №50. Все выступления начнётся в 14 часов.

Гала-концерт фестиваля «Мурманская осень» пройдёт 7 сентября на площади Пять Углов, где выступят победители и призёры. Все участники фестиваля будут награждены памятными дипломами и сувенирами.

Лента новостей