16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:48 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске прошёл концерт в честь Дня Государственного флага

11:00 – 22 августа 2019

Для жителей и гостей города Мурманска организованы различные интерактивные площадки, фотозона, а также праздничный концерт с исполнением национальных песен и танцами

В России отмечают День Государственного флага. В этот день в Мурманской области прошёл ряд торжественных мероприятий.

Утром, в 8:00 на флагштоке мыса Алыш состоялось поднятие Государственного флага России. В церемонии приняли участие председатель Совета депутатов Евгений Алексеев и заместитель Главы ЗАТО город Североморск Олег Прасов.

В 11:00 в мурманской областной научной библиотеке состоялась акция «Три цвета России». А в 13:00 часов в сквере на улице Ленинградской стартовал тематический праздник.

Для жителей и гостей Мурманска организованы различные интерактивные площадки, фотозона, а также праздничный концерт с исполнением национальных песен и танцами.

Практически все муниципалитеты Мурманской области сегодня принимают участие в праздновании Дня Государственного флага. А также у северян есть возможность присоединиться к Всероссийскому флешмобу. Все желающие на своих страницах в социальных сетях публикуют фотографии с российским триколором под общими хештегами #Флагмоегогосударства и #Мойфлаг.

Лента новостей