16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:43 Пятница 30 января 2026

Оленегорскую пару поженили на Дне города

14:30 – 1 сентября 2019

Мэрия пообещала сделать такую церемонию традиционной

Глава Оленегорска Олег Самарский заявил о новой традиции, которая теперь вводится в городе. В субботу оленегорцы отметили День города и комбината. Одним из самых необычных мероприятий стала выездная регистрация брака, которая украсила празднование.

« Впервые на праздновании Дня города и комбината провели выездную регистрацию брака, - комментирует у себя в сообществе Олег Самарский. - Получилось очень душевно, трепетно и ярко. Поздравил Александру и Александра с важным событием в их жизни. Думаю, теперь это станет доброй традицией».

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Студенты филиала МАУ в Апатитах получили в свое распоряжение три новых лаборатории

9:11 – 30 января

Мороз крепчал: до -37 градусов ожидается в Мурманской области в пятницу

8:53 – 30 января

Когда с машиной пора расстаться: признаки, говорящие о необходимости её срочно продать — иначе разоришься на ремонте

9:03 – 30 января

Муж отдаёт зарплату маме и слушает её во всем: россиянка уехала в Индию — живёт в семье, похожей на муравейник

6:01 – 30 января

Шеф-повар Василий Емельяненко усовершенствовал рецепт мяса по-французски: не будем на этом останавливаться — добавим в него заполярный колорит

3:04 – 30 января